Сыктывкар
Специализация и услуги
Свадьба
Музыкальное сопровождение весь вечер4 500 – 9 000 ₽
Выступление 45 минут - 1 час1 000 – 1 500 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Всем доброго времени суток! Очень кратко расскажу о себе. Меня зовут Савилов Роман, я профессиональный музыкант, работаю в комбинированной стилистике диджей-вокалист. Моя главная задача — создавать хорошее настроение посредством качественной музыки и вокала. Опыт работы — более 5 лет на практически всех площадках города Сыктывкар. Кратко расскажу о себе и аспектах своей работы:

— Профессиональное исполнение вокальных хитов различных направлений (от ретро хитов советской и зарубежной эстрады до популярной музыки современности). На выбор более 800 песен, из которых вы без труда можете выбрать именно те песни, которые подходят именно для вашего праздника.

— Неограниченный выбор музыки для музыкального оформления вашего праздника.

— Собственная караоке база на 6500 песен с качественным МР3 звуком (не путать с домашними караоке дисками) с возможностью вывода песен на мультимедийный экран как для личного, так и для совместного пения.

— Набор музыкальной аппаратуры общей мощностью 1000вт, подходящий как для внутреннего использования, так и для улицы, а также световое оборудование (светомузыка).

На все интересующие вас вопросы отвечу в социальной сети вконтакте или по телефону.

Роман Савилов
Показать контакты