Сыктывкар
Невеста/Жена - Сыктывкар
Анастасия ЖитеневаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Франк Беккер05.11.2019, 21:13
Самые лучшие торты в кондитерской Франка Беккера!!! Торт с начинкой "Три шоколада" просто таял во рту, все были просто в восторге от неповторимого вкуса! Все пожелания были учтены и результат превзошел все ожидания!!! Было приятно и неожиданно получить личное поздравление от Франка!
Отзыв о работе 05.11.2019, 20:54
Hasta la Vista — это место, куда хочется возвращаться снова и снова!!! Невероятно уютная атмосфера, оригинальный интерьер приковывает взгляды, продумано все до мелочей!!! Обслуживание на высшем уровне, персонал доброжелательный и внимательный! Меню шикарное (легко смогли подобрать блюда для ребенка и для вегетарианца). Блюда красиво оформлены, порции большие! Повар готовит от всей души, сразу видно, что дорожит каждым клиентом!!! Теперь это самое любимое место в городе! Спасибо за все!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 05.11.2019, 20:29
Валентина — вежливая и внимательная девушка, прекрасный специалист и приятный собеседник! Макияж и прическа продержались весь день!!! Спасибо за образ, за соответствующее праздничное настроение, профессионализм и душевное отношение!!!
Отзыв о работе 05.11.2019, 21:24
Татьяна именно тот человек, который понимает буквально с полуслова!!! Очень волнительно было входить в зал… Все получилось настолько органично, свежо, стильно и красиво, что просто не передать словами!!! Спасибо вам за проделанную работу!